2017年02月 / 01月≪ 12345678910111213141516171819202122232425262728≫03月

2017.02.28 (Tue)

2017年03月のライブスケジュール

<2017年03月のライブスケジュール>
3/1(水) 福井アミ@関内カモメ
福井アミ(pf) 福森康(ds)

3/2(木) ジャムセッションホスト@高田馬場イントロ

3/3(金) Neil Stalnaker@赤坂Bフラット
Neil Stalnaker(tp) Johnny Todd(pf) Mike Reznikoff(ds) GUEST:Jean Christophe Beney(ts from Paris)
※No Charge Day

3/4(土) TOKU@リビエラ逗子マリーナ
SHONAN JAZZ BY THE SEA
TOKU(flh,vo) 宮川純(pf) 菅野知明(ds)

3/7(火) 魚返明未@高田馬場イントロ
魚返明未(pf) 石若駿(ds)

3/9(木) 辛島文雄追悼ライブ@吉祥寺サムタイム
池田篤(as) 小松伸之(ds)

3/12(日) 福井アミ@東中野セロニアス昼の部
福井アミ(pf) 吉良創太(ds)

3/14(火) ジャムセッションホスト@高田馬場イントロ

3/16(木) ジャムセッションホスト@高田馬場イントロ

3/17(金) Tohoku Jazz Camp Special Live@仙台スターダスト
Raymond McMorrin(ts) 宮本裕史(tp) 末永尚史(pf) 今村陽太郎(ds)

3/21(火) 大坂昌彦&TOKU@銀座スウィング
大坂昌彦(ds) TOKU(flh,vo) 太田剣(as) 吉岡秀晃(pf)

3/23(木) 田中菜緒子トリオ@御茶ノ水ナル
田中菜緒子(pf) 小松伸之(ds)

3/24(金) グレースマーヤ&渡辺裕之@戸塚区民文化センターさくらプラザホール
グレースマーヤ(vo,pf) 渡辺裕之(ds)

3/26(日) 竹中俊二グラントグリーントリビュートライブ@荻窪ルースター
竹中俊二(g) 竹野昌邦(sax) 黒瀬香菜(org) 藤井伸昭(ds)

3/29(水) ジャムセッションホスト@赤坂ヴァーチュオーゾ

3/30(木) ウィリアムス浩子@南青山ボディアンドソウル
ウィリアムス浩子(vo) 鈴木央紹(ts) 佐藤浩一(pf) 高橋信之介(ds)

3/31(金) TOKU@南青山ボディアンドソウル
TOKU(flh,vo) 宮川純(pf) 山田玲(ds)

※次回リーダーライブ
4/13(木) 楠井五月トリオ with Special Guest青木タイセイ(tb)@北千住バードランド
楠井五月(b) 加納奈実(as,ss) かむろ耕平(g) Special Guest:青木タイセイ(tb)

4/24(月) 楠井五月トリオ@大塚ドンファン
楠井五月(b) 六角屋雄介(sax) 奥村純平(ds)
スポンサーサイト
20:45  |  スケジュール  |  TrackBack(0)  |  Comment(0)  |  Edit  |  Top↑

2017.02.01 (Wed)

2017年02月のライブスケジュール

<2017年02月のライブスケジュール>
2/1(水) 情家みえ@南青山ボディアンドソウル
情家みえ(vo) 後藤浩二(pf)

2/2(木) 谷口英治NEWカルテット@渋谷NHKふれあいホール
谷口英治(cl) 田窪寛之(pf) 岡田朋之(ds)

2/3(金) 若井優也&加納奈実@南青山ボディアンドソウル
加納奈実(as) 若井優也(pf) Gene Jackson(ds)

2/4(土) TOKU@朝霞台停車場
TOKU(flh,vo) 宮川純(pf) 加納樹麻(ds)

2/7(火) ジャムセッションホスト@高田馬場イントロ

2/8(水) SHINOBU@大塚ドンファン
SHINOBU(vo) HIDE(pf) 斉藤良(ds)

2/9(木) SK4@南青山ボディアンドソウル
佐藤洋祐(as) 菊池太光(pf) 山田玲(ds)

2/12(日) TOKU@本厚木キャビン
TOKU(flh,vo) 宮川純(pf) 菅野知明(ds)

2/13(月) 大口純一郎トリオ@東中野セロニアス
大口純一郎(pf) 山田玲(ds)

2/14(火) TOKU@長岡ホテルニューオータニ長岡
TOKU(flh,vo) 宮本貴奈(pf) 山田玲(ds)

2/16(木) TOKU@南青山ボディアンドソウル
TOKU(flh,vo) 宮川純(pf) 木村紘(ds)

2/17(金) ギラジルカ@南青山ボディアンドソウル
ギラジルカ(vo) 中嶋徹(pf) 加納樹麻(ds)

2/18(土) ジャムセッションホスト@大塚ドンファン
六角屋雄介(as) 奥村純平(ds) 原大力(顧問)

2/22(水) ジャムセッションホスト@高田馬場イントロ

2/23(木) 田中菜緒子@御茶ノ水ナル
田中菜緒子(pf) 小松伸之(ds)

2/24(金) 丸山繁雄@代官山蔦屋Anjin
丸山繁雄(vo) 山口真文(ts) 米田正義(pf) 海野俊輔(ds)

2/25(土) 伊藤君子@南青山ボディアンドソウル
伊藤君子(vo) 若井優也(pf) 高橋信之介(ds)

2/26(日) 谷口英治NEWカルテット@町田ニカス(昼)
谷口英治(cl) 田窪寛之(pf) 岡田朋之(ds)

2/28(火) 谷口英治NEWカルテット@六本木オールオブミークラブ
谷口英治(cl) 田窪寛之(pf) 岡田朋之(ds) 沢村まみ(vo)
19:15  |  スケジュール  |  TrackBack(0)  |  Comment(0)  |  Edit  |  Top↑
 | BLOGTOP |